Складной стул Ranger Green Fish RA 4420

Раскладной стул Ranger Green Fish RA 4420
Стул складной Ranger Green Fish RA 4420 - универсальный вариант для разного рода вылазок на природу, будь то рыбалка или обычный пикник. Благодаря ему вам всегда будет куда пристроить свою "пятую точку". Он легкий и компактный, не занимает много места при транспортировке. Несмотря на это, складной стул Ranger Green Fish RA 4420 надежный и способен выдержать нагрузку в 140 кг. Благодаря особенностям ткани сидение стула не продувается и на нем комфортно сидеть длительное время.
Если вы любитель отдыха на природе, складной стул Ranger Green Fish RA 4420 обязательно вам пригодится.
Стул складной Ranger Green Fish, характеристики:
Каркас стула: стальная труба (диаметр: 25 мм, толщина стенок: 1 мм)
Ткань: Оксфорд 600D
Цвет ткани: темно-зеленый
Цвет каркаса: зеленый
Размеры в разложенном виде (ВхГхШ): 39 х 33.5 х 42 см
Размеры в сложенном виде (ВхГхШ): 49 х 6 х 42 см
Размер сиденья (ГхШ): 33.5 х 29.5 см
Вес: 1.6 кг
Максимальная нагрузка: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 420 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса | сталь |
- Цена: 676 ₴





