Индукционная плита настольная Besser 10337 2000W

Электроплита индукционная Besser 10337 2000W
Индукционная электроплита Besser 10337 2000W отличный вариант для неприхотливых хозяек. Она достаточно быстро нагревается и является очень комфортной в использовании. Наличие четырех режимов приготовления дают возможность вариаций в процессе готовки. Эргономичный дизайн и небольшие габариты позволят использовать плиту не только стационарно дома, но и при необходимости захватить ее на дачу или на базу отдыха.
Индукционная плита Besser 10337 изготовлена из безопасных материалов. Для приготовления пищи на данной поверхности можно использовать любую посуду, которая способна намагничиваться. Управление осуществляется при помощи сенсорного дисплея. Также есть возможность установить таймер.
Индукционная электроплита Besser 10337, характеристики
Размеры: 28.7 х 35.5 х 6.7 см
Поверхность: керамическая
Тип: индукционная
Мощность: 2000 Вт
Материал: стекло, пластик, металл
Дисплей: сенсорный
Режимы приготовления: 4
Температурные режимы: 8
Автоматическое отключение: да
Защита от перегрева: да
Идентификация наличия посуды: да
Дополнительно: таймер, нескользящие ножки, встроенный стабилизатор напряжения, индикатор работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительно | |
| Количество конфорок | 1 |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 2 |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 1 086 ₴



