Термосумка-рюкзак 2020-5
Терморюкзак 2020-5 - это усовершенствованный вариант всем знакомой термосумки. Чудесное решение, если вы отправляетесь на пикник пешком или до места дислокации еще нужно солидно пройти: ведь на плечах нести в любом случае легче. Термоизоляционный материал рюкзака помогает сохранить оптимальный температурный режим в течение длительного времени. Особенно это актуально для напитков, закусок и других блюд в жаркое время.
Термосумка 2020-5 изготовлена из полиэстера, а ее стенки содержат наполнитель, благодаря чему рюкзак держит форму.Помимо плечевых ремней, сверху на сумке есть дополнительная ручка для переноски. Основное отделение закрывается на молнию с двумя бегунками. Спереди и по бокам есть дополнительные карманы.
Характеристики термосумки 2020-5
Тип: рюкзак
Размеры: 32 х 17 х 37 см
Цвет: серый с синими вставками
Материал: полиэстер, термоизоляционный
Особенности: сохраняет оптимальную температуру содержимого
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 32 см |
| Дополнительно | |
| Вид | Терморюкзаки |
| Режим работы | Сохранение температуры |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 715 ₴


