Матрас надувной Bestway 67448 191x137x22 см, зеленый

влевовправо
Надувной матрас Bestway 67448 191x137x22 см, зеленый
Эта модель матраса является идеальным решением для проживания у друзей, отдыха дома, на даче или в поездках. Может заменить каремат в палатке, а также стать замечательным плавсредством. Матрас очень удобный, мягкий на ощупь и благодаря флокированному покрытию не скользит во время сна. Специальный клапан с универсальным переходником позволяет быстро накачать матрас. Надувная кроватьBestway 6744 очень прочная и благодаря продуманной конструкции может прослужить в течение длительного времени. В сложенном виде матрас занимает мало места.
Матрас Bestway 67448, характеристики:
- Размеры (ШхДхВ): 137х191х22 см
- Количество мест: 1.5
- Цвет: зеленый
- Технология: I-Beam™
- Материал: ПВХ (винил)
- Плотность материала: 0.48 мм
- Конструкция: Coil Beam («Чашечки»)
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.36 мм
- Клапан: 2 в 1
- Комплектация насосом: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Количество мест | Полуторные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴





