Полуторный надувной матрас Intex 64108 137x191x25 см, зеленый

влевовправо
Матрас надувной полуторный Intex 64108 137x191x25 см, зеленый
Нужны дополнительные спальные места? Или мечтаете спокойно пошататься на волнах? Полуторный надувной матрас Intex с легкостью поможет реализовать обе эти задумки. Специальный не скользящий тип покрытия приятен на ощупь и позволяет спать на матрасе, не используя дополнительные принадлежности. Изогнутый дизайн увеличивает стойкость к деформации и позволяет использовать данную модель довольно длительный период. Специальный клапан позволяет быстро накачать матрас. Надувная кровать Intex 64108 очень прочная и занимает мало места в сложенном виде.
Полутораместный матрас надувной Intex 64108, характеристики:
- Размеры (ШхДхВ): 137х191х25 см
- Количество мест: 1.5
- Цвет: зеленый
- Материал: ПВХ (винил)
- Плотность материала: 0.5 мм
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Клапан: силиконовый
- Комплектация насосом: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Количество мест | Полуторные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴


