Двуспальный надувной матрас Intex 64109 152х203х25 см, зеленый

Надувной матрас двуспальный Intex 64109 152х203х25 см, зеленый
Эта модель матраса является идеальным решением для проживания у друзей, отдыха дома, на даче или в поездках. Может стать как спальным местом, так и плавательным средством. Матрас очень удобный, мягкий на ощупь и благодаря флокированному покрытию не скользит во время сна. Специальный клапан с универсальным переходником позволяет быстро накачать матрас. Надувная кровать Intex 64109 очень прочная и благодаря продуманной конструкции может прослужить в течение длительного времени. В сложенном виде матрас занимает мало места. Уход за надувной кроватью довольно прост: вытираете влажной тканью, высушиваете и складываете в исходное состояние.
Матрас надувной Intex 64109, характеристики:
- Размеры (ШхДхВ): 152х203х25 см
- Количество мест: 2
- Цвет: зеленый
- Технология: Fiber-Tech™
- Материал: ПВХ (винил)
- Плотность материала: 0.5 мм
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Клапан: 2 в 1
- Комплектация насосом: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Количество мест | Двухместные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 278 ₴




