Матрас надувной одноместный Intex 64141, черный

влевовправо
Надувной одноместный матрас Intex 64141, черный
Модель матраса надувного одноместного Intex 64141 изготовлена по технологии Fiber-Tech из высококачественного ПВХ. Верхняя часть покрыта флоком (искусственная замша), позволяя не скользить во время сна. Удобный подголовник, являющийся частью конструкции, при необходимости может быть использован вместо подушки. Специальный клапан 3 в 1 позволяет быстро накачать матрас. Он может послужить вам вместо каремата в палатке, а также стать замечательным развлечением на воде. Матрас надувной одноместный Intex 64141 очень надежный и в сложенном виде занимает мало места.
Надувной матрас Intex 64141, характеристики:
- Размеры (ШхДхВ): 99х191х25 см
- Количество мест: 1
- Цвет: черный
- Технология: Fiber-Tech™
- Материал: ПВХ (винил)
- Плотность материала: 0.5 мм
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Клапан: 3 в 1
- Комплектация насосом: нет
Комплектация:
- Матрас
- Чехол
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Дополнительно | |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Количество мест | Одноместные |
| Тип | Матрасы |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴




