Термосумка-рюкзак BAG-1 18 л, серый
Терморюкзак BAG-1 - это усовершенствованный вариант всем знакомой термосумки. Чудесное решение, если вы отправляетесь на пикник пешком или до места дислокации еще нужно солидно пройти: ведь на плечах нести в любом случае легче. Внутренний фольгированный термоизоляционный слой помогает сохранить оптимальный температурный режим в течение длительного времени. Особенно это актуально для напитков, закусок и других блюд в жаркое время. Влагостойкий материал предотвратит намокание корзины в дождливую погоду. Рюкзак отлично держит форму. Помимо плечевых ремней, сверху на сумке есть дополнительная ручка для переноски. Основное отделение закрывается на молнию.
Характеристики термосумки BAG-1
- Тип: рюкзак
- Размеры: 26 х 17 х 37 см
- Цвет: серый
- Материал: полиэстер
- Форма: прямоугольная
- Объем: 18 л
- Особенности: сохраняет оптимальную температуру содержимого
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MHZ |
| Режим работы | Сохранение температуры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Вид | Терморюкзаки |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



