Ультразвуковой увлажнитель воздуха для квартиры, офиса с подсветкой BASEUS Slim waist, белый

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011592
723 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бытовой увлажнитель воздуха BASEUS Slim waist ультразвуковой, белый
Увлажнитель воздуха BASEUS Slim waist — устройство, которое поможет поддерживать комфортный уровень влажности в помещении.
При заполненном резервуаре (максимум — 380 мл) увлажнитель может беспрерывно генерировать пар до 6 часов.
Оснащен цветной подсветкой, благодаря чему его можно использовать в качестве ночника.
Характеристики увлажнителя воздуха с подсветкой:
- Площадь обслуживания: 10 кв. м.;
- Тип: Ультразвуковой;
- Гигростат (регулировка влажности): Нет;
- Таймер: Нет;
- Габариты (ВхШхГ): 15.5 х 8.8 х 8.8 см;
- Цвет: белый;
- Дисплей: Нет;
- Тип управления: Механическое;
- Объем резервуара: 380 мл;
- Время работы при полном резервуаре: до 6 часов;
- Время работы при периодическом использовании: до 12 часов;
- Цветная подсветка: Да.
Комплектация воздухоувлажнителя:
- Увлажнитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.38 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.168 кг |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴






