Стол раскладной для пикника с 4 стульями и отверстием для зонта MHZ Folding Table 5639, светлое дерево

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011695
2 029 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладной стол для пикника MHZ Folding Table 5639 со стульями, светлое дерево
Практичный и легкий стол для пикника MHZ Folding Table 5639 будет незаменимым помощником в походах.
Стол имеет складной алюминиевый каркас, а столешница выполнена из МДФ. Моется очень легко. Нагрузка на стол не должна превышать 30 кг.
Особенностью конструкции являются телескопические ножки, которые можно зафиксировать на 3 уровнях — 55, 60 и 70 см.
В комплект входят 4 раскладных стула.
Характеристики стола туристического MHZ Folding Table 5639 со стульями:
- Легко собирается и раскладывается;
- Легкий;
- Цвет: Светлое дерево;
- Удобный для переноски и хранения;
- Прочный;
- Есть отверстие для установки зонта (тента).
- Размер стула: 410 х 290 х 340 мм;
- В сложенном виде: 60 х 60 х 6.5 см;
- В разложенном виде: 120 х 60 х 55/60/70 см;
- 3 режима высоты: 55 см, 60 см, 70 см;
- Минимальная высота: 55 см;
- Максимальная высота: 70 см;
- Допустимая нагрузка стола: 30 кг;
- Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг;
- Вес набора: 8 кг.
Комплектация походного стола со стульями MHZ Folding Table 5639:
- Стол;
- 4 стульчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 |
| Цвет | Светлое дерево |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 65 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴



