Раскладное кресло Паук R28837 для рыбалки, отдыха, пикника, 55х55х95 см, с подстаканником, синий

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011737
774 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло раскладное туристическое Паук R28837 55х55х95 см с подстаканником, синий
Компактное раскладное кресло Паук R28837 прекрасно подойдёт для рыбалки или пикника. В подлокотнике предусмотрен подстаканник, где можно удобно разместить термос, стакан с чаем или другой напиток.
Стул не займет много места в сложенном виде.
В комплекте предусмотрен удобный чехол, который прекрасно подойдет для транспортировки и хранения кресла.
Характеристики раскладного кресла для отдыха:
- Материал: Полиэстер;
- Размеры: 55 х 55 х 95 см;
- Цвет: синий;
- Есть подстаканник.
Комплектация раскладного кресла для пикника:
- Стул;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴



