Компьютерные колонки XTRIKE ME RGB Backlight SK-402 с подсветкой, черные
-12%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 011826
562 ₴
497 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонки для компьютера XTRIKE ME RGB Backlight SK-402 с подсветкой, черные
Компактные колонки XTRIKE ME RGB Backlight SK-402 изготовлены из качественных материалов. Обеспечивают чистый, объемный звук.
Питание — от USB, не требуют внешнего источника питания.
Оснащены 7-ми цветной LED подсветкой.
Длина кабеля составляет 1.2 м.
Характеристики компьютерной акустики XTRIKE ME RGB Backlight SK-402:
- 7 цветная LED подсветка динамиков;
- Мощность: 2 x 3W;
- Частота: 160 HZ - 20 KHZ;
- Размер динамиков: 2.5' x 2;
- Подключение: 3.5 mm Jack + USB для подсветки;
- Рабочее напряжение: 5V;
- Длина кабеля: 1.2 м.
Комплектация динамиков для компьютера XTRIKE ME RGB Backlight SK-402:
- Колонки - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X'trike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 160 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴





