Детская машинка, каталка-толокар Bambi Audi M 3147A-1 пластиковая, белая

влевовправо
Толокар машинка Bambi Audi M 3147A-1, белая
Bambi Audi M 3147A-1 — каталка-толокар, которая станет первым транспортом для вашего малыша. На такой машинке он сможет кататься самостоятельно.
По внешнему виду толокар напоминает автомобиль Audi.
Подойдет детям от 1 года. Оснащен удобным сидением со спинкой. Под сидением имеется багажник, где можно возить игрушки. На руле предусмотрена музыкальная панель. Спереди есть фары.
Для езды малыш должен отталкиваться ногами от земли.
Игрушка поможет укрепить мышцы ребенка и улучшить координацию.
Характеристики толокара для девочки и мальчика Bambi Audi M 3147A-1:
- Габариты (ДхШхВ): 63.5 х 29 х 37 см;
- Высота до сиденья: 22 см;
- Багажник под сиденьем;
- На руле музыкальная панель (6 мелодий), работает от 2-х батареек АА;
- Звук мотора;
- Цвет: белый;
- Спереди фары;
- Рекомендуемый возраст: от 1 года;
- Резиновое покрытие колес;
- Диаметр колес: 13 см.
Комплектация детского толокара Bambi Audi M 3147A-1:
- Каталка-толокар.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 63.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴





