Детская машинка, каталка-толокар Bambi BMW M 3147B-6 пластиковая, желтая

влевовправо
Детский толокар машинка Bambi BMW M 3147B-6, желтая
Bambi BMW M 3147B-6 — детская машинка, выполненная в виде стильного автомобиля BMW. Подойдет как для девочек, так и для мальчиков. Ездить на таком толокаре можно по улице или дому.
Подойдет для деток от 1 года.
Для езды необходимо отталкиваться ногами от земли.
Машинка оснащена большими колесами, которые обеспечивают услойчивость.
На руле предусмотрена музыкальная панель, а под эргономичным сидением со спинкой есть удобный багажник.
Характеристики толокара для девочки и мальчика Bambi BMW M 3147B-6:
- Габариты (ДхВхШ): 63.5 х 29 х 37 см;
- Высота от пола до сидения: 22 см;
- Музыкальные эффекты;
- Музыкальная панель работает от 2-х батареек АА
- Фары могут светиться;
- Под сиденьем багажник для игрушек;
- Рекомендуемый возраст: от 1-го года;
- Цвет: желтый;
- Материал: прочный пластик;
- Материал колес: EVA;
- Диаметр колес: 13 см.
Комплектация детского толокара Bambi BMW M 3147B-6:
- Каталка-толокар.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 63.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴




