Термос железный питьевой In Love SLD-250BG 200мл, бежевый

влевовправо
Термос металлический In Love SLD-250BG 200мл, бежевый
Термос In Love SLD-250BG прекрасно подойдет для прогулок или поездок. Свободно поместится в рюкзак или сумку, благодаря компактным размерам. Термос прекрасно сохраняет температуру в течение длительного времени.
Характеристики термоса для чая In Love SLD-250BG:
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Объем: 200 мл;
- Цвет: бежевый;
- Размеры: 13.5 х 7 х 7 см.
Комплектация железного термоса In Love SLD-250BG:
- Термос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 0.2 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Бежевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


