Термос железный питьевой In Love SLD-250OR 200мл, оранжевый

влевовправо
Термос металлический In Love SLD-250OR 200мл, оранжевый
Металлический термос In Love SLD-250OR можно взять с собой в путешествие или на прогулку. Он легко поместится в сумку или рюкзак, благодаря своим компактным размерам. Термос отлично сохраняет температуру напитка, так что вы сможете насладиться им в любое время.
Характеристики термоса для кофе и чая In Love SLD-250OR:
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Объем: 200 мл;
- Цвет: оранжевый;
- Размеры: 13.5 х 7 х 7 см.
Комплектация железного термоса In Love SLD-250OR:
- Термос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 0.2 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Оранжевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴




