Термос железный питьевой In Love SLD-350BL 350мл, мятный

влевовправо
Термос для питья металлический In Love SLD-350BL 350мл, мятный
Термос In Love SLD-350BL прекрасно подойдет для тех, кто желает наслаждаться любимым напитком в поездке или на прогулке. Легкий и компактный он без труда поместится в сумку или рюкзак. Термос отлично сохраняет температуру напитка, что позволит насладиться им в любое время.
Характеристики железного термоса In Love SLD-350BL:
- Материал: нержавеющая сталь; пластик;
- Объем: 350 мл;
- Цвет: мятный;
- Держит тепло и холод до 10 часов;
- Крышка: пластиковая, откидная;
- Пробка: пластиковая, винтовая, клапан с поилкой;
- Размеры: 19 х 6.3 х 6.3 см.
Комплектация термоса для чая и кофе In Love SLD-350BL:
- Термос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 0.35 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Мятный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴


