Термос железный питьевой In Love SLD-350PR 350мл, фиолетовый

влевовправо
Термос для питья металлический In Love SLD-350PR 350мл, фиолетовый
In Love SLD-350PR — качественный питьевой термос, который можно взять с собой на прогулку или в поездку. Компактный и легкий, прекрасно помещается в рюкзак или сумку. Термос сохраняет температуру до 10 часов, что позволит вам наслаждаться любимым напитком на протяжении всего дня.
Характеристики железного термоса In Love SLD-350PR:
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Объем: 350 мл;
- Цвет: фиолетовый;
- Держит тепло и холод до 10 часов;
- Крышка: пластиковая, откидная;
- Пробка: пластиковая, винтовая, клапан с поилкой;
- Размеры: 19 х 6.3 х 6.3 см.
Комплектация термоса для чая и кофе In Love SLD-350PR:
- Термос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 0.35 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴


