Самокат детский трехколесный MINI Best Scooter А24708 779-1232, подсветка колес, ножной тормоз

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011955
2 006 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трехколесный самокат детский MINI Best Scooter А24708 779-1232, подсветка колес, ножной тормоз
Самокат оснащен алюминиевым рулем, который можно регулировать по высоте. Для фиксации имеется дополнительная скобка. На ручках есть резиновые накладки с рельефным узором, которые предотвращают скольжение рук. В конструкции самоката предусмотрены три колеса — два передних и одно заднее, что обеспечивает большую устойчивость.
Самокат бесшумный. Во время движения колоса светятся разноцветными огоньками.
Над задним колесом имеется наступающий тормоз (step-on brake).
Выдерживает нагрузку до 50 кг.
Характеристики самоката для ребенка MINI Best Scooter А24708 779-1232:
- Светящиеся колеса;
- Количество колес: 3;
- Ножной тормоз;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Длина самоката: 55 см;
- Ширина деки: 11 см;
- Минимальная высота руля от пола: 56 см,
- Максимальна высота руля: 66 см;
- Ширина руля: 26 см;
- Диаметр ручек: 3.5 см;
- Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 3 см;
- Заднее колесо: диаметр - 8 см, ширина - 5 см;
- Материал рамы и руля: алюминий;
- Материал деки: пластик;
- Материал колес: полиуретан.
Комплектация детского самоката MINI Best Scooter А24708 779-1232:
- Самокат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 8 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр ручек | 3.5 см |
| Длина самоката | 55 см |
| Максимальна высота руля | 66 см |
| Минимальная высота руля от пола | 56 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Ширина руля | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴



