Детский самокат MAXI Best Scooter А25460 779-1315, 4 колеса с подсветкой, ножной тормоз

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011956
2 006 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самокат детский MAXI Best Scooter А25460 779-1315, подсветка колес, ножной тормоз
Конструкция самоката предусматривает сдвоенные задние и два передних колеса, что обеспечивает большую устойчивость. Колеса светятся. Имеется ножной тормоз над задним колесом.
Дека изготовлена из высококачественного пластика и крепится на раму. Т-образный руль выполнен из алюминия и комплектуется резиновыми накладками, которые предотвращают соскальзывание рук. Руль можно отрегулировать по высоте.
Колеса выполнены из полиуретана, благодаря чему самокат едет бесшумно.
Характеристики самоката детского MAXI Best Scooter А25460 779-1315:
- Размеры (ШхД): 24 х 56 см;
- Подшипники типа ABEC-7;
- Минимальная высота руля от пола: 63 см;
- Максимальна высота руля: 86 см;
- Ширина руля: 26 см;
- Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина - 3 см;
- Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина - 2.4 см;
- Рама и руль – алюминий;
- Дека – пластик;
- Без складной конструкции;
- Грузоподъемность: до 40 кг;
- Колеса светятся;
- Ножной тормоз;
- Сдвоенные задние колеса;
- Количество колес: 4;
- Колеса – полиуретан.
Комплектация самоката для ребенка MAXI Best Scooter А25460 779-1315:
- Самокат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 8 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина самоката | 56 см |
| Максимальна высота руля | 86 см |
| Минимальная высота руля от пола | 63 см |
| Ширина деки | 24 см |
| Ширина руля | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴




