Детский самокат MAXI Best Scooter А25462 779-1317, зеленый, 4 колеса с подсветкой, ножной тормоз

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011957
2 006 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самокат для ребенка MAXI Best Scooter А25462 779-1317, зеленый, 4 колеса с подсветкой, ножной тормоз
Самокат производится из качественных материалов: алюминиевая рама и руль, пластиковая дека и полиуретановые колеса. В конструкции самоката предусмотрено 4 колеса — сдвоенные сзади и два отдельных передних колеса, что обеспечивает большую устойчивость. Регулировка руля позволит подобрать наиболее подходящую высоту под рост ребенка. Дека достаточно широкая и устойчивая. Несомненным плюсом является наличие ножного тормоза, расположенного над задним колесом.
Малыша обязательно порадует яркая, разноцветная подсветка колес.
Выдерживает вес до 40 кг.
Предназначен для детей от 3 до 7 лет.
Характеристики самокат детский MAXI Best Scooter А25462 779-1317, зеленый:
- Ширина (с колесами): 23 см;
- Ширина деки: 12 см;
- Длина деки: 41 см;
- Полезная длина деки: 33 см;
- Минимальная высота руля (от платформы): 70 см;
- Максимальная высота руля: 79 см;
- Ширина руля: 25 см;
- Диаметр ручек: 4 см;
- Три уровня регулировки руля;
- Материал колес: полиуретан;
- Материал ручек: качественная резина с рельефным узором (для лучшей фиксации в руках);
- Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 3 см;
- Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина - 4 см;
- Вес: 2.4 кг;
- Возраст: от 3 до 7 лет;
- Без складной конструкции;
- Металлическая трубка руля;
- На тормозе металлическая накладка;
- Колеса: 4 шт;
- Материал самоката: пластик;
- Грузоподъемность: до 40 кг;
- Размеры (ДхШхВ): 56 х 23 х 86 см;
- Размер упаковки: 59 х 16 х 30 см;
- Светящиеся колеса.
Комплектация четырехколесный самокат MAXI Best Scooter А25462 779-1317, зеленый:
- Самокат для детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 8 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр ручек | 4 см |
| Длина самоката | 56 см |
| Максимальна высота руля | 79 см |
| Минимальная высота руля (от платформы) | 70 см |
| Размер упаковки | 59 х 16 х 30 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 56 х 23 х 86 см |
| Ширина деки | 12 см |
| Ширина руля | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴





