Складной трехколесный самокат детский Best Scooter 35857, зеленый, подсветка колес и дисков, ножной тормоз

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011961
2 006 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самокат детский трехколесный Best Scooter 35857, зеленый, подсветка колес и дисков, наступающий тормоз
Самокат изготовлен из качественных износостойких материалов.
Колеса выполнены из полиуретана и оснащены подсветкой.
Руль имеет металлическое основание и регулируется в 4 положениях. На ручках есть резиновые накладки, которые предотвращают соскальзывание рук. При необходимости руль самоката можно сложить.
Дека имеет рельефную поверхность, что предотвращает соскальзывание во время движения.
В конструкции предусмотрен наступающий тормоз над задним колесом.
Самокат выдерживает нагрузку до 60 кг.
Характеристики самоката складного Best Scooter 35857:
- Ширина самоката (с колёсами): 25 см;
- Длина самоката : 55 см;
- Ширина деки: 13 см;
- Длина деки: 30 см;
- Минимальная высота руля от пола: 58 см;
- Максимальная высота руля: 71,5 см;
- Ширина руля: 26.5 см;
- Максимальная нагрузка: 60 кг;
- Возраст: от 2 лет;
- Диаметр ручек: 3 см;
- Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 3.5 см;
- Заднее колесо: диаметр – 8 см, ширина - 4 см.
- Материал руля: алюминий;
- Ножной наступающий тормоз (step-on brake);
- Складной руль;
- Количество колес: 3;
- Рабочая поверхность деки рифленая;
- Материал деки: пластик;
- Материал ручек: качественная резина с рельефным узором (для лучшей фиксации в руках);
- Высота руля регулируется в 4 положениях;
- Светящиеся колеса;
- Подсветка передних дисков;
- Материал колес: полиуретан (PU).
Комплектация городского самоката Best Scooter 35857:
- Самокат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 8 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр ручек | 3 см |
| Длина самоката | 55 см |
| Максимальна высота руля | 71.5 см |
| Минимальная высота руля от пола | 58 см |
| Ширина деки | 13 см |
| Ширина руля | 26.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴




