Самокат складной детский Best Scooter 49886, красный, фонарик, наступающий тормоз, 4 колеса

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011963
2 006 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самокат со складной ручкой Best Scooter 49886, красный, фонарик, наступающий тормоз, 4 колеса
Самокат оснащен складной конструкцией и выполнен из качественных, износостойких материалов. Колеса изготовлены из полиуретана, обладают хорошей проходимостью. Сдвоенные задние колеса и два передних обеспечивают самокату большую устойчивость.
Руль и рама производятся из алюминия. Руль можно отрегулировать по высоте. Также на руле есть резиновые рельефные накладки, которые предотвращают соскальзывание рук. Дека также имеет антискользящую поверхность.
Над задним колесом предусмотрен наступающий тормоз.
Самокат оснащен фонариком.
Характеристики самоката для ребенка Best Scooter 49886:
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Складная конструкция;
- Вес: 2.7 кг;
- Рекомендованный возраст: от 2 лет;
- Материал колес: PU;
- Высота руля регулируется от 60 см до 70 см;
- Ширина: 24 см;
- Длина: 55 см;
- Ширина деки: 13 см;
- Длина деки: 32 см;
- Ширина руля: 28 см;
- Диаметр ручек: 4 см;
- Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 3 см;
- Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина - 4 см;
- Материал рамы и руля: алюминий;
- Материал деки: пластик;
- Есть фонарик;
- Цвет: красный.
Комплектация складного самоката Best Scooter 49886:
- Самокат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 8 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр ручек | 4 см |
| Длина самоката | 55 см |
| Максимальна высота руля | 70 см |
| Минимальная высота руля | 60 см |
| Ширина деки | 13 см |
| Ширина руля | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴




