Детский беговел Orion 503, бирюзовый, с регулируемым рулем и бесшумными колесами

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011980
2 006 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самокат беговел для детей Orion 503, бирюзовый, с регулируемым рулем и бесшумными колесами
Беговел предназначен для детей старше 2 лет. Устойчивый и легкий в управлении. Оснащен эргономичным сидением, прочной рамой, мягкими, бесшумными колесами и регулируемым рулем (3 положения).
Способен выдержать нагрузку до 40 кг.
Беговел поможет развить координацию, укрепить мышцы и просто весело провести время на прогулке.
Характеристики велобега для детей Orion 503:
- Материал: пластик.
- Возраст: от двух лет;
- Диаметр колес 24.5 см;
- Расстояние между осями 57.5 см;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Высота сиденья регулируется: 32 см, 35 см, 38 см;
- Высота от пола до руля: 52 см;
- Размеры коробки: 58 x 15 x 39 см;
- Размеры: 62 х 47 х 52 см;
- Материал: качественный и нетоксичный пластик;
- Материал колес: пенорезина;
- Мягкое сидение;
- Жесткая рама;
- Складная вилка;
- Мягкие колеса;
- Сиденье и ручки прорезиненные;
- Колеса на подшипниках;
- Цвет: бирюзовый.
Комплектация детского велосипеда без педалей Orion 503:
- Беговел.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Вес | 2.95 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 52 см |
| Длина | 62 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 24.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴


