Автомобильный видеорегистратор REMAX Blade CX-05 Full HD 1080p с аккумулятором 220 mAh, серый с черным

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 012232
2 171 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Видеорегистратор в машину REMAX Blade CX-05 Full HD 1080p с аккумулятором 220 mAh, черный
REMAX Blade CX-05 Full HD 1080p — видеорегистратор, который записывает видео 6-линзовой широкоугольной камерой в разрешении FullHD (1920х1080 точек). Оснащен 3-дюймовым TFT дисплеем, который позволит просматривать видео без подключения к компьютеру или ноутбуку. Также есть микрофон, динамик, датчики движения и удара. Для записи файлов предусмотрен слот для карты памяти MicroSD (до 32 Гб, не входит в комплект). Автономную работу обеспечивает литий-полимерный аккумулятор 250 мАч, 3.7 В. Заряжается устройство посредством USB-кабеля. Питание – 5В, 1.0 А.
Вы можете быть абсолютно уверены в том, что видеорегистратор зафиксирует все, что происходит вокруг автомобиля. Широкоугольная камера захватит не только все полосы движения, а и пешеходные зоны.
Предусмотрена функция блокировки от случайного удаления видео.
Устанавливается устройство в авто при помощи специального держателя (в комплекте).
Характеристики автомобильного регистратора REMAX Blade CX-05 Full HD 1080p:
- 170 градусный широкоугольный объектив
- Видео высокого разрешения 1920х1080р FULL HD
- Передовая технология сжатия видео H.264
- 3.0 — дюймовый TFT LCD дисплей высокого разрешения
- Поддержка HDMI для передачи видео в высоком качестве 30 кадров в секунду
- G-sensor: надежную защиту файлов, даже в процессе записи, при неожиданном отключении питания, повреждения машины и др, видео будет сохранено
- Функция циклического записи видео, без потери данных и промежутков
- Возможность просмотра видео на регистраторе
- Наложение даты и времени на видео. Нет необходимости устанавливать дату и время при каждом запуске
- Датчик движения
- Автоматическое включение при подаче питания
- Зарядка может производиться с помощью USB кабеля
- Кнопка блокировки текущей записи от стирания
- Отключение записи звука
- Не загораживает обзор благодаря компактному размеру
- Оптика: Угол обзора камеры — 140 °, 6 стеклянных линз,
- Дисплей: LCD-дисплей 3.0″
- Видео: Видеосигнал: PAL / NTSC
- Разрешение: FullHD 1920 * 1080P
- G-сенсор: Оборудован
- Аудио: Микрофон и динамик
- Носитель информации: Внешний: Micro-SD карта памяти (до 32 Гб.)
- Формат фото: JPEG
- Аккумулятор: 220 mAh, 3.7V Li-Pol
- Питание: 5 V, 1000 mA
- Тип компрессии: H.264
- Материалы: пластик, метал, стекло
- Цвет: черный, серый
Комплектация автовидеорегистратора REMAX Blade CX-05 Full HD 1080p:
- Видеорегистратор REMAX CX-05
- Крепление для установки
- Автомобильное зарядное устройство
- Провод для зарядки и синхронизации
- Упаковка, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
- Цена: 2 171 ₴




