Весы торговые электронные ACS TS500 на 30 кг

влевовправо
Весы торговые до 30 кг электронные ACS TS500
Весы торговые ACS TS500 предназначенные для взвешивания товара до 30 кг. Платформа весов не поддается коррозии, т.к. изготовлена из нержавеющей стали.
Информация о весе товара выводится на семизнаковый дисплей.
Работают весы от двух батареек АА. Имеется разъем для блока питания.
Характеристики весов электронных торговых ACS TS500:
- Максимальная нагрузка: 30 кг;
- Точность: 1 г;
- Тарирование;
- Дисплей: семизнаковый;
- Высота цифр: 20 мм;
- Подсветка дисплея: зеленая;
- Питание: 2 батарейки АА (входят в комплект);
- Есть разъем для подключения блока питания 6 В;
- Автовыключение: через 1 минуту бездействия;
- Габариты: 220 х 230 х 61 мм;
- Размер платформы: 215 х 175 мм.
Комплектация весов товарных электронных ACS TS500:
- Весы торговые;
- Батарейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Вид | Весы торговые |
| Новый - б/у | Новый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 175 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


