Электрочайник складной силиконовый дорожный Silicon Kettle 7107, белый

влевовправо
Маленький дорожный электрочайник Silicon Kettle 7107 силиконовый, белый
Складной силиконовый электрочайник Silicon Kettle 7107 прекрасно подойдет для любителей путешествовать. Чайник легко складывается и не занимает много места.
Объем чайника — 600 мл. Вскипятить такое количество воды можно всего за 4.5 минуты.
Работает от сети 220 В. Кабель питания съемный.
Характеристики электрического чайника Silicon Kettle 7107:
- Цвет: Белый;
- Материалы: пластик, пищевой силикон, нержавеющая сталь SUS 304;
- Объем: 600 мл;
- Мощность: 800 Вт;
- Питание: сеть 220 В (съемный кабель);
- Размеры в сложенном виде: 11 х 16 х 12.5 см;
- Размеры в разложенном виде: 17 х 16 х 12.5 см.
Комплектация дорожного чайника Silicon Kettle 7107:
- Чайник складной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴




