Мясорубка ручная алюминиевая МА-С полированная

влевовправо
Ручная мясорубка алюминиевая МА-С полированная
С помощью мясорубки МА-С приготовление мясного и рыбного фарша будет быстрым и качественным. Стоит только надежно закрепить ее на любой поверхности, а дальше сколько угодно занимайтесь измельчением продуктов. Отсутствие электричества никак не повлияет на данный процесс. Соответственно, ее можно спокойно брать с собой на дачу или пикник. Мясорубка сделана из прочного материала и легко разбирается.
Мясорубка МА-С, характеристики:
Тип: ручная
Материал: алюминий
Вид: полированная
Производительность: 32 кг/час
Max усилие, прикладываемое к рукоятке: 2,9 кгс
Размеры (ВхШхД): 260х105х150 мм (без рукоятки)
Вес: 0.98 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПААЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.98 кг |
| Количество ножей | 1 шт |
| Количество решеток | 2 шт |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Материал | Алюминий |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Производительность | 32 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | Ручные мясорубки |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





