Турник для дома Iron Gym
Может хватит тратить время на дорогу в фитнес-клуб? Организуйте тренажерный зал прямо у себя дома! Универсальный турник Iron Gym позволит проводить тренировки в удобное для вас время! Его многофункциональность просто впечатляет! С его помощью вы сможете выполнять 12 видов упражнений для разных групп мышц! Турник-тренажерIron Gym без труда фиксируется как в дверном проеме, а также используется на полу. Подтягивайтесь, отжимайтесь, прорабатывайте пресс, развивайте мышцы и выполняйте силовые упражнения! Будьте в прекрасной физической форме и хорошем расположении духа вместе с Iron Gym!
Характеристики тренажера Iron Gym:
Материал: металл
MAX вес пользователя: 135 кг
Конструкция: навесная, напольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Gym |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Дополнительно | |
| Вид | Турники |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 122 ₴






