Коробка для снастей рыбацкая MHZ SF24122, 18х10х4 см, пластик, синяя

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011943
205 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для снастей MHZ SF24122, 18х10х4 см, синий
Коробка MHZ SF24122 подойдет для транспортировки и хранения снастей для рыбалки, а также поможет предотвратить их повреждение.
Коробка открывается с двух сторон: с одной — 8 отделений, со второй — 5.
Характеристики коробки для рыболовных снастей MHZ SF24122:
- Тип: Коробка;
- Размеры: 18 х 10 х 4 см;
- Материал: Пластик;
- Количество отделений: 13;
- Цвет: Синий;
Комплектация рыболовного ящика для снастей MHZ SF24122:
- Коробка для рыбацких снастей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 13 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Вид | Коробки |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы, Для ловли мирной рыбы |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



