Проектор для дома мультимедийный портативный LCD UNIC JSQ-UC68 Wi-Fi с пультом ДУ, черный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011697
3 896 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Портативный домашний проектор LCD UNIC JSQ-UC68 Wi-Fi с пультом ДУ, черный
LCD UNIC JSQ-UC68 Wi-Fi — портативный мультимедийный проектор с пультом, который позволяет выводить мультимедийный контент (презентации, видео, трансляции и пр.) на большой экран. Оснащен встроенным Wi-Fi-модулем, благодаря которому может принимать сигнал от любого устройства в сети, в том числе и со смартфонов.
Максимальное разрешение — 1920х1080 пикселей. Контрастность — 800:1. Соотношение сторон — 16:9.
Насладиться качественной картинкой можно на расстоянии не более 4 м.
Есть возможность подключиться к телевизору посредством AV кабеля, а также можно подключить колонки с помощью специального разъема. Воспроизводит все популярные форматы аудио.
Меню на русском и еще 23 языках.
Характеристики кинопроектора LCD UNIC JSQ-UC68 Wi-Fi:
- Разрешение матрицы: 800х480 RGB
- Максимальное разрешение: 1920х1080P
- Количество ламп: 1;
- Яркость лампы: 1800 люмен;
- Тип лампы проектора: LED;
- Расстояние проецирования проектора: 1,07 ~ 4 м;
- Выходы в проекторе: VGA (D-Sub) разъем;
- Контрастность: 800:1
- Диагональ экрана: 34/120 дюймов;
- Потребляемая мощность: 55 Вт;
- Класс устройства: Для домашнего кинотеатра;
- Вес: 900 г;
- Интерфейсы и видеосигналы: HDMI, USB, разъем 3.5 мм, разъем для микрофона, кардридер;
- Встроенный динамик;
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 7.5 × 20 × 15 см;
- Совместимость: Android, iOS;
- Wi-Fi;
- Управление с помощью кнопок на корпусе и пульта ДУ;
- Цвет: черный
- Аудио: MP3, WMA, ASF, OGG, AAC, WAV;
- Видео:3GP (H263,MPEG4) / AVI (XVID, DIVX, H264/ MKV (XVID, DIVX, H264) / FLV (FLV1) / MOV (H264) / MP4 (MPEG4, AVC) / MPG (MPEG1) / VOB (MPEG2) / RMVB (RV40);
- Изображения: JPEG, BMP, PNG;
- Текст: TXT.
Комплектация домашнего проектора LCD UNIC JSQ-UC68 Wi-Fi:
- Проектор;
- Пульт дистанционного управления;
- Кабель аудио-видео;
- Адаптер питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Wi-Fi, HDMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Особенности | Встроенные динамики, Встроенный картридер |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Источник света | LED |
| Поддержка 3D | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Яркость | От 1400 до 2000 люмен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 74.5 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | до 1 |
| Категория | Офисный|Для школ и ВУЗов|Портативный|Для домашнего кинотеатра |
| Физическое разрешение | 1920x1080 |
- Цена: 3 896 ₴






