Термос для еды со складной ложкой Harmony 800 мл, розовый

влевовправо
Термобокс для еды Harmony 800 мл со складной ложкой, розовый
Термос для еды Harmony на 800 мл подойдет для хранения горячих блюд, льда, мороженого или напитков на протяжении длительного времени.
Выполнен из безопасных, экологически чистых материалов. Не содержит фталаты и биофенол А. Имеет высокую стойкость к коррозии и воздействию высоких температур. Устойчив к механическим повреждениям.
Способен удерживать высокую температуру в течение шестнадцати часов. Холод сохраняет на протяжении суток.
Объем термоса — 800 мл. Такого количества еды хватит на два приема. В комплект входит складная ложка.
Характеристики ланч бокс термос Harmony 800 мл:
- Объем: 800 мл;
- Размеры: 17.5 х 12 см;
- Диаметр горла: 7.5 см;
- Вес: 510 г;
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь марки 316;
- Двойные стенки;
- Вакуумная изоляция;
- Порошковое покрытие корпуса;
- Широкое горло для быстрого наполнения;
- BPA Free, не содержит биофенол-А и фталаты
- Цвет: розовый.
Комплектация термоса для горячей пищи Harmony 800 мл:
- Термос для еды;
- Складная ложка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Время сохранения тепла | 16 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Розовый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дизайн | Для неё |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос для еды |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина горлышка | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴





