Термос для еды Harmony 800 мл со складной ложкой, белый

влевовправо
Термоконтейнер для еды Harmony 800 мл со складной ложкой, белый
Термос для еды Harmony на 800 мл идеально подойдет для хранения не только горячей еды, а и для льда, напитков или мороженого на протяжении длительного времени.
Термос устойчив к коррозии, воздействию высоких температур, а также к механическим повреждениям. Изготовлен из езопасных материалов, не содержащих фталаты и биофенол А.
Высокую температуру будет удерживать на протяжении шестнадцати часов, на низкую — до суток.
Объем термоса — 800 мл.
В комплект входит складная ложка.
Характеристики термобокса для еды Harmony 800 мл:
- Объем: 800 мл;
- Размеры: 17.5 х 12 см;
- Диаметр горла: 7.5 см;
- Вес: 510 г;
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь марки 316;
- Двойные стенки;
- Вакуумная изоляция;
- Порошковое покрытие корпуса;
- Широкое горло для быстрого наполнения;
- BPA Free, не содержит биофенол-А и фталаты
- Цвет: белый.
Комплектация термоса для еды большого Harmony 800 мл:
- Термос для еды;
- Складная ложка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Время сохранения тепла | 16 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Белый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дизайн | Для неё, Для него |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос для еды |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина горлышка | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴






