Термос питьевой, для чая, кофе, коктейлей Harmony Comfort 1 л с крышкой-поилкой, металлический, бирюзовый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011722
847 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Питьевой термос для чая, кофе и других напитков Harmony Comfort 1 л, бирюзовый
Термос Harmony Comfort 1 л поможет не только сохранить температуру ваших любимых напитков, а и станет стильным аксессуаром, с которым не захочется расставаться. Изготовлен термос из безопасных материалов, не содержащих биофенол-А и фталаты. Оснащен полипропиленовой крышкой, которая предотвратит вытекание напитка, а также ручкой, вращающейся на 180°. В комплект входит крышка "Спорт" с поилкой и силиконовый бампер, который защитит термос от механических повреждений.
Harmony Comfort 1 л идеально подойдет для походов, тренировок, отдыха на природе, поездок в авто или ежедневного использования на работе.
Двойные стенки и вакуумная изоляция помогут сохранять температуру напитка на протяжении 12-24 часов. В термос можно наливать как кипяток, так и ледяные напитки, при этом его стенки не будут нагреваться и на них не будет образовываться конденсат.
Широкое горлышко позволит добавлять лед в напитки или брать с собой любимые освежающие коктейли. Термос также прекрасно подойдет для зимних напитков, например, глинтвейна или чая с лимоном.
Автомобилисты, велосипедисты и спортсмены, непременно, оценят крышку "Спорт", которая позволит наслаждаться напитком через поилку.
Характеристики термоса для напитков Harmony Comfort 1 л:
- Объем: 1 л;
- Сертифицированы в Украине;
- Материал: пищевая нержавеющая сталь 18/8;
- Двойные стенки;
- Вакуумная изоляция;
- Безопасный для здоровья;
- Порошковое покрытие корпуса;
- Широкое горло для быстрого наполнения;
- BPA Free, не содержит бисфенол-А и фталаты;
- Размеры: 25 х 9 см;
- Сохраняет напитки теплыми в течение 6-12 часов;
- Сохраняет напитки холодными в течение 24 часов;
- Не нагревается и не покрывается конденсатом;
- Диаметр горла: 5.2 см;
- Вес: 475 г;
- Цвет: бирюзовый.
Комплектация термоса металлического 1 литр Harmony Comfort:
- Термос;
- Защитный силиконовый бампер;
- Крышка "Спорт".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дизайн | Для неё, Для него |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 475 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 52 мм |
- Цена: 847 ₴





