Термос для чая, кофе, прохладительных напитков Harmony Comfort 1 л, металлический, с крышкой-поилкой, черный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011721
847 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Термос питьевой для чая, кофе и других напитков Harmony Comfort 1 л, черный
Термос Harmony Comfort 1 л идеален для хранения как горячих, так и холодных напитков и имеет стильный дизайн. Выполнен из безопасных материалов, без содержания биофенола-А и фталатов. В комплекте есть полипропиленовая крышка с ручкой (вращается на 180°), крышка-поилка "Спорт" и силиконовый бампер для защиты от механических повреждений.
Термос подойдет для отдыха на природе, походов, тренировок, поездок в авто, а также для ежедневного использования на работе.
Вакуумная изоляция и двойные стенки сохранят температуру напитка в течение 12-24 часов. В термос можно наливать и ледяные напитки, и кипяток, при этом на корпусе термоса не будет образовываться конденсат и он не будет нагреваться.
Автомобилисты, велосипедисты и спортсмены, непременно, оценят крышку "Спорт", которая позволит наслаждаться напитком через поилку.
Характеристики термоса для кофе, чая Harmony Comfort 1 л:
- Объем: 1 л;
- Сертифицированы в Украине;
- Материал: пищевая нержавеющая сталь 18/8;
- Двойные стенки;
- Вакуумная изоляция;
- Безопасный для здоровья;
- Порошковое покрытие корпуса;
- Широкое горло для быстрого наполнения;
- BPA Free, не содержит бисфенол-А и фталаты;
- Размеры: 25 х 9 см;
- Сохраняет напитки теплыми в течение 6-12 часов;
- Сохраняет напитки холодными в течение 24 часов;
- Не нагревается и не покрывается конденсатом;
- Диаметр горла: 5.2 см;
- Вес: 475 г;
- Цвет: черный.
Комплектация термоса на 1 литр Harmony Comfort:
- Термос;
- Защитный силиконовый бампер;
- Крышка "Спорт".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дизайн | Для неё, Для него |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 475 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 52 мм |
- Цена: 847 ₴







