Термос для напитков Harmony Comfort 500 мл, металлический, с крышкой-поилкой, бирюзовый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011720
703 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Термос питьевой для чая, кофе и других напитков Harmony Comfort 500 мл, бирюзовый
Harmony Comfort 500 мл — стильный термос, изготовленный из высококачественных материалов, не содержащих биофенол-А и фталаты. Термос прекрасно сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков. В комплекте: полипропиленовая крышка с вращающейся на 180° ручкой, силиконовый бампер, который защитит от механических повреждений и крышка-поилка "Спорт".
Термос Harmony Comfort 500 мл идеален для тренировок, путешествий, отдыха на природе, поездок в авто или ежедневного использования на работе.
Вакуумная изоляция и двойные стенки помогут сохранить температуру напитков в течение 12-24 часов. При этом на термосе не образуется конденсат и корпус не нагревается.
В конструкции предусмотрено широкое горлышко, что позволит добавлять в термос лед, кусочки фруктов и пр., а также будет удобно во время мытья.
Велосипедисты, автомобилисты и спортсмены, непременно, оценят крышку "Спорт", которая позволит наслаждаться напитком через поилку.
Характеристики термоса для чая Harmony Comfort 500 мл:
- Объем: 500 мл;
- Сертифицированы в Украине;
- Материал: пищевая нержавеющая сталь 18/8;
- Двойные стенки;
- Вакуумная изоляция;
- Безопасный для здоровья;
- Порошковое покрытие корпуса;
- Широкое горло для быстрого наполнения;
- BPA Free, не содержит бисфенол-А и фталаты;
- Размеры: 21.5 х 7.5 см;
- Сохраняет напитки теплыми в течение 6-12 часов;
- Сохраняет напитки холодными в течение 24 часов;
- Не нагревается и не покрывается конденсатом;
- Диаметр горла: 5.2 см;
- Вес: 355 г;
- Цвет: бирюзовый.
Комплектация термоса на 500 мл Harmony Comfort:
- Термос;
- Защитный силиконовый бампер;
- Крышка "Спорт".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дизайн | Для неё, Для него |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 355 г |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина горлышка | 52 мм |
- Цена: 703 ₴







