Электронная копилка сейф с кодовым замком Money Safe, желто-синий

Копилка сейф для детей Money Safe
Детский сейф копилка с кодовым замком развивает хорошие финансовые привычки у ребенка и учит бережливости. С его помощью можно собирать карманные деньги, накапливать и в итоге приобретать то, что так хочется. Когда банкнота находится рядом с кассовыми отверстиями она автоматически поглощается. Важно! Если бумага слишком старая или слишком мягкая, может не сработать. Слот для монет, находящийся сверху, позволяет использовать сейф как копилку. Пароль по умолчанию - 0000, вы можете изменить его на другой 4-значный пароль. В случае, если вы забыли пароль, просто выньте батарейки и перезапустите, пароль снова станет 0000. Симпатичный дизайн плюс функциональные особенности делают этот сейф отличным подарком ребенку.
Сейф копилка Money Safe, характеристики:
Материал: пластик
Размер: 185х129х120 мм
Цвет: желто-синий
Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект!!!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 671 г |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 578 ₴


