Увлажнитель воздуха портативный BASEUS Whale Car and Home Humidifier, зеленый

влевовправо
Увлажнитель воздуха для дома BASEUS Whale Car and Home Humidifier, зеленый
BASEUS Whale Car and Home Humidifier — портативный увлажнитель воздуха, который поможет поддержать комфортный уровень влажности в помещении.
Объем резервуара для воды — 420 мл. При максимальном заполнении увлажнитель может работать до 12 ч. На передней панели расположена кнопка управления.
Компактный увлажнитель BASEUS Whale Car and Home Humidifier можно использовать как в домашних условиях, так и в офисе или машине.
Может использоваться как ночник, благодаря подсветке.
Характеристики воздухоувлажнителя BASEUS Whale Car and Home Humidifier:
- Предназначение: Увлажнение воздуха;
- Материал: РР (полипропилен) + АБС-пластик;
- Вес: 210 г;
- Тип: Традиционный (холодное испарение);
- Производительность: Менее 100 мл/ч;
- Объем воды: 420 мл;
- Мощность: 2.5 Вт;
- Порт зарядки: MicroUSB;
- Цвет: зеленый;
- Время работы: до 12 часов;
- Не занимает много места;
- 2 режима распыления: постоянный и прерывистый;
- Портативный;
- Используется дома, в офисе, в автомобиле;
- Не слышно, как работает (уровень шума не превышает 25 ДБ);
- При падении колба не протекает, благодаря силиконовому кольцу на крышке.
Комплектация увлажнителя воздуха парового BASEUS Whale Car and Home Humidifier:
- Увлажнитель воздуха;
- Кабель USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для воды | 0.42 л |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Механическое |
| Емкость резервуара для воды | Менее 3 л |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные функции | Увлажнение |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴





