Увлажнитель воздуха портативный Baseus Magic Wand Portable Humidifier 6-12h, 40mL/h, белый с желтым

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 012288
538 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Увлажнитель для воздуха портативный Baseus Magic Wand Portable Humidifier 6-12h, 40mL/h, без емкости для воды, белый с желтым
Baseus Magic Wand Portable Humidifier — это портативный увлажнитель воздуха.
Инновационная компактная двухсекционная конструкция прекрасно подойдет для использования в офисе, дома, в поездках и т.д. Для работы устройства подойдут любые емкости — банка, стакан, ваза и др.
USB-кабель, входящий в комплект, можно разместить в специальном отсеке в верхней части увлажнителя, что очень удобно при транспортировке.
Устройство также можно использовать как ночник, благодаря мягкой подсветке.
Характеристики портативного увлажнителя воздуха Baseus Magic Wand Portable Humidifier:
- Производитель: Baseus
- Тип: увлажнитель воздуха
- Модель: Magic wand portable humidifier
- Емкость для воды: любая (стаканы, бутылки, вазы и т.д.)
- Портативный
- Режимы: 6 ч. для постоянного распыления или 12 ч для прерывистого распыления
- Выход спрея: около 40 мл/ч
- Сила тока: 400 мА
- Напряжение: DC-5V
- Номинальная мощность: 2 Вт
- Длина кабеля USB: 80 см
- Размер: 66 х 66 х 246 мм
- Вес: 56 г.
Комплектация увлажнителя воздуха для дома Baseus Magic Wand Portable Humidifier:
- Увлажнитель воздуха;
- Кабель USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Новый - б/у | Новый |
| Цвет | Белый с желтым |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.097 кг |
| Высота | 251 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные функции | Увлажнение |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴







