Фонарь уличный MHZ 609-30 с датчиком движения, на солнечной батарее, черный
Акция

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011414
209 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник на солнечной батарее с датчиком движения MHZ 609-30, черный
Уличный навесной фонарь с датчиком движения MHZ 609-30 работает от встроенного аккумулятора (1200мАч). Имеется солнечная батарея, полного заряда которой хватит на 12 часов беспрерывного свечения.
Имеет стильную треугольную форму. Одна из граней светильника оснащена 30 светодиодами и PIR датчиком движения. Угол свечения — 120 градусов.
Фонарь имеет один режим работы. Включается в темное время суток, при обнаружении движения (расстояние до 4 м). После включения горит 20-25 секунд и, если движение больше не фиксируется, гаснет.
Можно применять при любых погодных условиях.
Характеристики светильника с датчиком движения уличного MHZ 609-30:
- Свет: холодный белый, 6651.5 K
- Количество диодов: 30
- Солнечная панель: 0.55 Вт
- Дальность свечения до 10 м
- Размер: 122 х 95 х 47 мм
- Материал: пластик
- Источник питания: встроенный аккумулятор 1200 мА/ч + солнечная батарея
- Угол датчика: 120 градусов
- Дальность действия датчика движения: 3 - 4 м
- Степень защиты: IP65 (Уличная)
Комплектация фонаря на солнечной батарее с датчиком движения MHZ 609-30:
- Фонарь
- Крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Черный |
| Тип | Фасадные светильники |
| Вид | Уличные светильники |
| Особенности | С датчиком движения |
| Назначение | Для лестниц, Для загородного дома, Для веранды, Для двора, Для дачи |
| Форма | Квадратная |
| Стиль | Современный |
| Защита (IP) | IP65 |
| Материал основы | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 4.7 см |
| Длина | 12.2 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Солнечные|от Аккумулятора |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал плафона | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴




