Машинка на радиоуправлении, перевертыш MHZ J2566 трюковая, черная с зеленым

влевовправо
Машинка-переверныш MHZ J2566 на радиоуправлении, черная с зеленым
Машинка-переверныш MHZ J2566 выполнена из высококачественных материалов. Имеет пыле- и влагозащиту. Управление происходит при помощи пульта.
Радиоуправляемая машинка может без каких-либо серьезных повреждений падать с высоты, врезаться в препятствия, разгоняться до 20 км/ч и переворачиваться.
На открытой местности расстояние между пультом и машинкой не должно превышать 40 м.
В комплект входит аккумулятор, USB кабель для зарядки и пульт управления.
Характеристики машинки-перевертыша на пульте MHZ J2566:
- Время работы: до 25 минут;
- Питание: аккумулятор;
- Питание пульта ДУ: две батарейки АА (в комплект не входят);
- Размеры: 38 х 20.2 х 9.5 см;
- Рекомендуемый возраст: 5+;
- Тип беспроводной связи: Радиоканал связи;
- Частота управления: 2.4 GHz;
- Количество каналов: 2;
- Тип электродвигателя: Коллекторный;
- Двигатель: Электрический;
- Цвет: Черный с зеленым
Комплектация трюковой машинки на радиоуправлении MHZ J2566:
- Машинка;
- Пульт ДУ;
- USB для зарядки;
- Аккумулятор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Возраст | 5 лет |
| Тип | Автомобили |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴




