Мясорубка пластиковая "Мотор Сич МП-1"
Отличная мясорубка для приготовления мясного или рыбного фарша. В короткий срок она качественно измельчит продукты.
Корпус мясорубки, шнек и прижимная гайка изготовлены из материала Ultraform®, который состоит из универсальных инженерных пластмасс. Они обладают широким спектром свойств и предназначены для использования в сложных компонентах, способных выдерживать высокие напряжения. Остальные элементы мясорубки выполнены из прочной стали.
По характеристикам производительности пластиковая модель не уступает своим "коллегам" в металлическом корпусе. К тому же, она не подвергается коррозии и более проста в уходе.
Характеристики мясорубки ручной:
Производительность, кг/ч, не меньше: 32
Габаритные размеры:
- длина 215 мм
- ширина 95 мм
- высота 255 мм
Масса: 0,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Крепление к поверхности | Вакуумная присоска |
| Материал | Пластик |
| Производительность | 32 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 215 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | Ручные мясорубки |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 355 ₴


