Бутербродница, сэндвичница A-Plus 2031, 750 Вт, антипригарное покрытие панелей, белая

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011236
632 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бутербродница A-Plus 2031, 750 Вт, антипригарное покрытие панелей, белая
A-Plus 2031 — прибор, который поможет приготовить бутерброды и сэндвичи.
Принцип работы придельно прост: нагревательные пластины сверху и снизу зажимают кусочки хлеба, между которыми располагается начинка; края запаиваются. В итоге получаются закрытые бутерброды.
В бутерброднице предусмотрено антипригарное покрытие, благодаря чему сэндвичи легко вынимаются из формы. Также имеется система блокировки, которая надежно зафиксирует крышку, что в свою очередь обеспечит безопасность использования. Ручка выполнена из теплоизолированного материала.
Характеристики электрической бутербродницы A-Plus 2031:
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Антипригарное покрытие панелей
- Световые индикаторы: питания и нагрева
- Встроенный термостат
- Антипригарное покрытие
- Размер панелей: 21 х 11.5 см
- Размер в коробке: 23 х 21 х 9.8 см
- Легкая чистка
Комплектация электро сэндвичницы A-Plus 2031:
- Бутербродница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Бутербродница |
| Пользовательские характеристики | |
| Пластины для приготовления | Сендвичей |
| Регулировка температуры | Нет |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Система блокировки ручек | True |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴



