Сэндвичница, бутербродница A-Plus 2037, 700 Вт, антипригарное покрытие, белая

влевовправо
Электрическая бутербродница A-Plus 2037, 700 Вт, антипригарное покрытие, белая
Сэндвичница A-Plus 2037 поможет вам приготовить не только бутерброды, а и другие блюда, например, пирожки или мини-пиццы.
Пластины имеют антипригарное покрытие, поэтому вы сможете легко вынуть сэндвичи и очистить поверхность.
Треугольная форма позволяет готовить за раз 4 бутерброда.
Характеристики бутербродницы А-плюс 2037:
- Тип: бутербродница;
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Мощность: 700 Вт;
- Антипригарное покрытие;
- Цвет: белый.
Комплектация электро сэндвичницы A-Plus 2037:
- Бутербродница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 4 |
| Тип | Бутербродница |
| Пользовательские характеристики | |
| Пластины для приготовления | Сендвичей |
| Регулировка температуры | Нет |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Система блокировки ручек | True |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴



