Лампа для гель-лака MHZ FD 258 Beauty nail 36w 7173, съемное дно, дисплей, таймер, розовая

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 012367
373 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лед лампа для маникюра MHZ FD 258 Beauty nail 36w 7173, розовая
MHZ FD 258 Beauty nail 36w 7173 — светодиодная лампа для сушки ногтей, оснащенная дисплеем с таймером, датчиком движения, а также двойным источником света.
Широкий ультрафиолетовый диапазон (365-405 nm) обеспечит идеальную сушку гелиевого покрытия.
Дно лампы съемное, что очень удобно при выполнении педикюра.
Активировать лампу можно либо с помощью кнопок, либо посредством датчика движения.
Характеристики сушилки для ногтей MHZ FD 258 Beauty nail 36w 7173:
- Съемное дно;
- Мощность: 36 Вт;
- Срок службы: 50000 ч;
- Таймер: 30,60, 90 с;
- Дисплей;
- Назначение:для гель-лака, биогеля, геля для наращивания;
- Цвет: розовый.
Комплектация лампы для ногтей MHZ FD 258 Beauty nail 36w 7173:
- Лампа;
- USB шнур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Розовый |
| Дно | съемное, выдвижное |
| ЖК-дисплей | с дисплеем |
| Использование | Домашнее / Профессиональное |
| Материалы для полимеризации | биогель, гель-лак, гель, гель для наращивания |
| Мощность, Вт | 36 |
| Назначение | Для сушки, Для наращивания |
| Особенности | Со съемным дном, С таймером, С дисплеем, С датчиком движения, С выдвижным дном |
| Сенсор датчика движения | с сенсором |
| Тип | LED+УФ |
| Тип лампы | UV/LED лампа |
| Тип питания | От сети |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Напольные, Настольные |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴






