Кофеварка гейзерного типа MHZ R16591 на 3 чашки, черная

влевовправо
Гейзерная кофеварка MHZ R16591, черная
MHZ R16591 — гейзерная кофеварка, которая поможет приготовить вкуснейший кофе всего за несколько минут. Кофеварка поможет сохранить все оттенки вкуса и аромат напитка. Выполнена из алюминия. Подойдет для всех видов плит, кроме индукционной.
Ручка изготовлена из жаропрочного материала. Не нагревается в процессе использования. Имеется клапан для выпуска пара. Кофеварка состоит из двух частей, которые привинчиваются друг к другу.
Принцип работы кофеварки основан на давлении пара.
Инструкция по эксплуатации гейзерной кофеварки:
- Наполните водой нижнюю часть кофеварки до паровыпускного клапана.
- Вставьте фильтр-перколятор и заполните его молотым кофе, не утрамбовывая. Используйте кофе среднего и крупного помола. Крепость кофе можно регулировать количеством молотого кофе, засыпаемого в воронкообразный фильтр.
- Убедитесь, что пластинка фильтра и прокладка вошли в соответствующее гнезда, затем плотно прикрутите верхнюю часть к нижней.
- Поставьте кофеварку на средний огонь и дождитесь пока кофе начнет вытекать (примерно через 4 минуты) из столбика.
- Когда кофе наполнит емкость верхней части, снимите кофеварку с огня.
Характеристики кофеварки гейзер MHZ R16591:
- На 3 чашки;
- Цвет: черный;
- Использовать молотый кофе;
- Есть клапан для выпуска пара;
- Жаропрочная бакелитовая ручка не нагревается;
- Сохраняет аромат и все оттенки вкуса;
- Подходит для плит всех типов, кроме индукционной.
Комплектация турки для кофе гейзерной MHZ R16591:
- Кофеварка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дизайн | Для неё, Для него |
| Материал ручки | бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Подходит для всех источников тепла, кроме индукционных |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴



