Зеркало с подсветкой для макияжа REMAX Beauty Makeup RL-LT16, круглое, настольное, белое

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 012310
1 273 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круглое зеркало с подсветкой для макияжа REMAX Beauty Makeup RL-LT16, настольное, белое
REMAX Beauty Makeup RL-LT16 — зеркало для макияжа со светодиодной подсветкой. Прибор поможет создавать идеальный макияж, благодаря равномерному освещению всех зон лица в любое время суток.
REMAX Beauty Makeup RL-LT16 оснащен небольшим съемным зеркальцем, которое можно использовать отдельно.
Имеется три режима подсветки. Вращается на 90°.
Комплектация светодиодного зеркала для макияжа REMAX Beauty Makeup RL-LT16:
- Материал: Металл + пластик + стекло;
- Размеры: 190 х 90 х 300 мм;
- Вес: 500 г;
- Диаметр зеркала: 19 см;
- Количество режимов: 3;
- Светодиодная система освещения;
- Питание: аккумулятор;
- Емкость аккумулятора: 1800 mAh;
- Может использоваться в качестве ночника;
- Угол поворота: 90°;
- Цвет: белый.
Комплектация мейкап зеркала с подсветкой REMAX Beauty Makeup RL-LT16:
- Зеркало;
- Держатель;
- Увеличительное зеркальце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 90 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Угол поворота | 90 град. |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
| Вид | Настольное |
| Особенности | С подсветкой, С увеличением |
| Форма | Круглое |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴






