Контактный электрогриль Silver Crest SKG 1000 B2, антипригарное покрытие, белый

влевовправо
Домашний электрический гриль Silver Crest SKG 1000 B2, антипригарное покрытие, белый
Гриль контактный Silver Crest SKG 1000 B2 готовит стейки, рыбу и множество других вкусностей в течение нескольких минут. Это устройство, подходящее для приготовления на гриле и барбекю. Изготовлен из термостойкого, высокопрочного и экологически чистого материала. Легко вытирается от жира и других загрязнений.
Гриль имеет пластины с высококачественным антипригарным покрытием ILAG®, поэтому пища не будет пригорать. Изделие также наделено световой индикацией вкл/выкл и подогревом пластин гриля. Есть съемный поддон для жира и нескользящие ножки. Подходит для жарки бутерброда или панини.
Характеристики контактного гриля для дома Silver Crest SKG 1000 B2:
- Высококачественное антипригарное покрытие от ILAG
- Для приготовления мяса, рыбы, овощей и т. д
- Встроенный регулятор температуры
- Быстрый нагрев: примерно 2 минуты
- Подходит для обжаривания бутербродов или панини хлеба
- Слив масла в поддон, включая съемный отдельный лоток для жира
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Цвет: белый
- Тип прибора: Электрический контактный гриль
- Тип нагреваемой поверхности: Ребристая плита
- Вариант установки: Настольный
Комплектация контактного гриля Silver Crest SKG 1000 B2:
- Гриль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Для приготовления | Стейков, Сосисок, Гриля |
| Назначение | Для дома, Для дачи |
| Основная комплектация | Съемный поддон для сбора жира |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Закрытый (двухсторонний) |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настольные |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 150 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | Менее 1500 Вт |
| Дополнительные возможности | Индикатор работы|Индикатор нагрева |
| Покрытие жарочной поверхности | Антипригарное |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴



