Приставка для телевизора Allwinner X96Q H313, 1GB RAM, 8GB ROM, на базе ОС Android 10, черная

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014738
1 645 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Smart TV приставка Allwinner X96Q H313, 1GB RAM, 8GB ROM, черная
Allwinner X96Q H313 — компактная ТВ приставка работающая на базе операционной системы Андроид 10.
Приставка с оперативной памятью в 1 Гб на процессоре Allwinner H313 позволит просматривать видео, посещать интернет-сайты и использовать простые игры. Встроенную память в 8 Гб можно увеличить за счет переносных флешь-накопителей с USB-портами и карты памяти. На корпусе приставки есть подходящие разъемы.
Подключение модели к интернету возможно, как с помощью кабеля, так и благодаря встроенному Wi-Fi модулю с частотой работы 2,4 Гц.
TV приставка изготовлена в корпусе из пластика черного цвета квадратной формы, гармонично впишется в пространство любого дома.
Технические характеристики андроид приставки для тв Allwinner X96Q H313:
- Процессор: Allwinner H313;
- Количество ядер процессора: 4;
- Частота работы процессора: 1.5 ГГц;
- Входы и выходы: HDMI, LAN, USB - 2 шт., microSD (TF), AV, DC, IR;
- Операционная система: Android;
- Частота Wi-Fi приемника: 2,4 ГГц;
- Размер оперативной памяти: 1 гигабайт;
- Размер встроенной памяти: 8 гигабайт;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: черный.
Комплектация тв бокса, приставки Allwinner X96Q H313:
- Приставка;
- Пульт ДУ;
- HDMI-кабель;
- Блок питания;
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allwinner Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Оснащение | Smart TV |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Видеовыходы | HDMI |
| Новый - б/у | Новый |
| ОС | Android |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Тип | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 8Гб |
| Высота | 18.6 мм |
| Длина | 88.4 мм |
| Ширина | 88.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 1Гб |
| Операционная система | Android/Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие дисплея | Нет дисплея |
| Сетевые возможности | Wi-Fi |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴




