Smart TV приставка к телевизору Amlogic X96 MINI S905W, 2GB RAM, 16GB ROM, на базе ОС Android, черная

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014828
2 065 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Андроид ТВ приставка на базе ОС Android Amlogic X96 MINI S905W, 2GB RAM, 16GB ROM, черная
TV приставка Amlogic X96 MINI S905W в небольшом пластиковом корпусе квадратной формы, скрасит ваше свободное время.
ТВ приставка проста в подключении. С помощью кабеля ее можно подключить к интернету, в случаи если такой способ подключения не удобен для пользователя, приставка оснащена Wi-Fi модулем с частотой работы 2,4G, который позволит соединяться с Интернетом беспроводным способом.
Управление TV приставки на базе ОС Андроид осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Устройство, подключенное к телевизору, позволит использовать ресурсы всемирной веб-сети, не прибегая к помощи компьютера. Посещение сайтов, просмотр видео и фильмов в разрешении Ultra HD 4K, запуск несложных игр все это станет доступным с помощью приставки с оперативной памятью в 2 Гб и 4-х ядерным процессором S905W. На корпусе устройства можно найти слоты USB и Micro SD, которые совместимы с флешками и картой памяти. Переносные хранилища данных позволят расширить возможности встроенной памяти в 16 Гб.
Технические характеристики приставки для тв Amlogic X96 MINI S905W:
- Операционная система: Android 7.1.2;
- Процессор: Amlogic S905W;
- Количество ядер процессора: 4;
- Видеоразрешение: Ultra HD 4K;
- Размер оперативной памяти: 2 Гб;
- Размер внутренней памяти: 16 Гб;
- Частота Wi-Fi модуля: 2,4G;
- Выходы и входы: HD, AV, IR, USB - 2 шт., TF (Micro SD), разъем для кабеля питания и интернета;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: черный.
Комплектация смарт тв приставки Amlogic X96 MINI S905W:
- Приставка;
- Пульт ДУ;
- Блок питания;
- HDMI кабель;
- Руководство пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amlogic |
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Видеовыходы | HDMI |
| Новый - б/у | Новый |
| ОС | Android |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Тип | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android/Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие дисплея | Нет дисплея |
| Сетевые возможности | Wi-Fi |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 065 ₴





